Джон Джонс поцеловал руку Федору Емельяненко. Видео

Бывший обладатель титула UFC в полутяжелой весовой категории и действующий чемпион UFC в тяжелом весе, Джон Джонс, продемонстрировал крайнюю степень уважения по отношению к Федору Емельяненко, повстречавшись с «Последним Императором» на совместном турнире Bellator и PFL в Эр-Рияде, передает Sports.kz со ссылкой на Fighttime.ru.
«Я люблю тебя, Федор — ты всегда был и остаешься моим любимым бойцом», — сказал американец россиянину, поцеловав ему руку. «Ты и Александр. Скажи своему брату, что я передаю ему привет!»
Напомним, что Джон Джонс присутствовал на мероприятии в качестве приглашенного гостя, а Федор Емельяненко секундировал своему ученику Вадиму Немкову, который успешно дебютировал в тяжелой весовой категории, финишировав удушением ручным треугольником бывшего чемпиона PFL Бруно Каппелоззу.
Американский боец, в настоящий момент восстанавливающийся после двух операций, планирует до конца года вернуться в октагон и провести защиту титула против бывшего чемпиона дивизиона Стипе Миочича.
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
«Флаг Казахстана — дань уважения стране, потому что я казах». Ильяс Хамзин о переговорах с UFC и четырех казахах в команде Петра Яна
«Я не хочу останавливаться на региональных титулax». Армат Арманулы восхищается Флойдом Мэйвезером и планирует стать «абсолютом»
«Получилось даже лучше, чем я планировал». Бек Нурмаганбет о «нокауте года» в андекарде «Канело», советах Усика и чемпионском бое
«После ухода „Канело“ с этого веса они будут продвигать Бека». Мирамгали Акмолдинов оценил навыки и перспективы Нурмаганбета
Комментарии
- 5 ноября, 2026
- 14:46Бокс/ММА
Оразбек Асылкулов сенсационно проиграл в полуфинале чемпионата Казахстана - 14:32Бокс/ММА
Чемпион Казахстана по боксу не смог защитить титул - 14:24Бокс/ММА
Алимханулы отреагировал на заявление Бенавидеса о его бое с «Канело» - 14:06Бокс/ММА
Петр Ян сделал заявление о проведении турнира UFC в России - 12:57Бокс/ММА
«На меня у них есть большие планы». Бек Нурмаганбет рассказал о своем будущем - 12:29Бокс/ММА
«Он представляет не Россию». Петр Ян высказался в адрес Волкова и Царукяна - 11:54Бокс/ММА
Дана Уайт рассказал об отказе Ислама Махачева - 11:43Бокс/ММА
Российский боец оценил шансы Асу Алмабаева на титул UFC - 10:51Бокс/ММА
Петр Ян озвучил будущее Умара Нурмагомедова и назвал условие для их боя в UFC - 10:40Бокс/ММА
Непобежденный нокаутер из Казахстана рассказал, как попал в команду «Канело» - 10:25Бокс/ММА
В США назвали преимущество Жанибека Алимханулы в бою с «Канело» Альваресом - 09:55Бокс/ММА
Петр Ян отреагировал на решение Ислама Махачева в UFC - 09:00Бокс/ММА
Бенавидес призвал «Канело» подраться с Алимханулы - 4 ноября, 2026
- 22:56Бокс/ММА
Пётр Ян захотел подраться за титул UFC в полулёгком весе - 22:47Бокс/ММА
Алуа Балкибекова раскрыла последствия выступления на Азиаде-2026



















